Sample Sidebar Module

Женская консультация

Sample Sidebar Module

Родильный дом №3 Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

Акушерский стационар:
603065, г.Н.Новгород ул.Газовская, д. 3 ,
Справочная роддома:
(831) 253-07-75
E-mail: roddom3nn@mail.ru
: Мы ВКонтакте (официальная страница)

Женская консультация:
603065 г.Н.Новгород. ул.Дружаева, д.8
Регистратура:
(831) 435-15-13
E-mail: krdom3@yandex.ru

253-16-84 ПН-ПТ с 8:00 до 16:30
253-07-58 ПН-ПТ с 16:30 до 8:00
СБ, ВС круглосуточно

ПРОТИВОСПАЕЧНЫЙ ГЕЛЬ

В нашем родильном доме используется новейшее средство для профилактики спаечного процесса после любых операций.

После родоразрешения путем кесарева сечения развитие спаечного процесса может приводить к осложненному течению последующих беременностей и родов и развитию осложнений: хронических тазовых болей, диспареунии, тонкокишечной спаечной непроходимости, бесплодию, осложненному течению послеоперационного периода после возможных гинекологических и хирургических вмешательств.

Нанесение противоспаечного геля на поверхность матки после кесарева сечения снижает распространенность и выраженность спаечного процесса в малом тазу, облегчает течение послеоперационного периода, а также способствует сокращению времени извлечения плода при повторном оперативном родоразрешении.

Терапевтический эффект геля связан с созданием искусственного барьера между поврежденными тканями, что обеспечивает эффективное разделение поверхностей на период критической фазы раневого заживления.

Используемый гель является не только противоспаечным, но и рассасывающимся, биосовместимым, стерильным, нетоксичным, не вызывает иммунных реакций.

Имеются противопоказания. По вопросам использования геля обратитесь к лечащему врачу.

Пациентам

Услуги ОМС